58
Scuola veneta, sec. XVIIEPISODIO BIBLICOolio su tela, cm 106x132
Scuola veneta, sec. XVII
EPISODIO BIBLICO
olio su tela, cm 106x132
Prezzo Partenza: 3200
EPISODIO BIBLICO
olio su tela, cm 106x132
Prezzo Partenza: 3200
Scuola veneta, sec. XVII
EPISODIO BIBLICO
olio su tela, cm 106x132
Prezzo Partenza: 3200
EPISODIO BIBLICO
olio su tela, cm 106x132
Prezzo Partenza: 3200
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189