30
Scuola romana, fine sec. XVIINATURA MORTA CON DRAPPO ROSSO E STRUMENTI MUSICALIolio su tela, cm
Scuola romana, fine sec. XVII
NATURA MORTA CON DRAPPO ROSSO E STRUMENTI MUSICALI
olio su tela, cm 96x133
Prezzo Partenza: 2800
olio su tela, cm 96x133
Prezzo Partenza: 2800
Scuola romana, fine sec. XVII
olio su tela, cm 96x133
Prezzo Partenza: 2800
olio su tela, cm 96x133
Prezzo Partenza: 2800
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189