48
Scuola toscana, secc. XVII-XVIIIZUCCHE, GRAPPOLI D'UVA, PESCHE, ALTRI FRUTTI E FIORIolio su tela, cm
Scuola toscana, secc. XVII-XVIII
ZUCCHE, GRAPPOLI D'UVA, PESCHE, ALTRI FRUTTI E FIORI
olio su tela, cm 92x83 senza cornice
al recto numero dipinto "86"
ridotto ai margini
Prezzo Partenza: 1600
al recto numero dipinto "86"
ridotto ai margini
Prezzo Partenza: 1600
al recto numero dipinto "86"
ridotto ai margini
Prezzo Partenza: 1600
al recto numero dipinto "86"
ridotto ai margini
Prezzo Partenza: 1600
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189