13
Da Jacopo BelliniMADONNA CON BAMBINO BENEDICENTEolio su tavola, cm 34x25 entro cornice non coeva
Da Jacopo Bellini
MADONNA CON BAMBINO BENEDICENTE
olio su tavola, cm 34x25 entro cornice non coeva intagliata e dorata
Riprende con alcune varianti dal dipinto di Jacopo Bellini, Galleria dell'Accademia, Venezia
Prezzo Partenza: 2400
Prezzo Partenza: 2400
Da Jacopo Bellini
Prezzo Partenza: 2400
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189