52
Seguace di Francesco Trevisani, sec. XVIIIMADONNA CON BAMBINO olio su
Seguace di Francesco Trevisani, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 71x58
Dall'esemplare di Trevisani, Galleria Nazionale d'Arte Antica di Palazzo Barberini, Roma
Prezzo Partenza: 1600
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 71x58
Prezzo Partenza: 1600
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 71x58
Prezzo Partenza: 1600
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 71x58
Prezzo Partenza: 1600
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189