4
Scuola Italia centrale, sec. XVIIDEPOSIZIONE DI CRISTOolio su rame, cm 35x27alcune mancanze
Scuola Italia centrale, sec. XVII
DEPOSIZIONE DI CRISTO
olio su rame, cm 35x27
alcune mancanze
Prezzo Partenza: 1200
DEPOSIZIONE DI CRISTO
olio su rame, cm 35x27
alcune mancanze
Prezzo Partenza: 1200
DEPOSIZIONE DI CRISTO
olio su rame, cm 35x27
alcune mancanze
Prezzo Partenza: 1200
DEPOSIZIONE DI CRISTO
olio su rame, cm 35x27
alcune mancanze
Prezzo Partenza: 1200
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189