47
Scuola veneta, sec. XVIIIPAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI E VIANDANTIolio su tela, cm 61,5x79
Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORI E VIANDANTI
olio su tela, cm 61,5x79
Prezzo Partenza: 2400
olio su tela, cm 61,5x79
Prezzo Partenza: 2400
Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 61,5x79
Prezzo Partenza: 2400
olio su tela, cm 61,5x79
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189