41
Cerchia di Matthieu van Plattemberg, sec. XVIIMARE IN BURRASCAolio probabilmente su carta
Cerchia di Matthieu van Plattemberg, sec. XVII
MARE IN BURRASCA
olio probabilmente su carta riportata su tela, cm 51x59,5
Prezzo Partenza: 1200
MARE IN BURRASCA
Prezzo Partenza: 1200
MARE IN BURRASCA
Prezzo Partenza: 1200
MARE IN BURRASCA
Prezzo Partenza: 1200
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189