27
Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVIIDUE ANGELI ADORANTIcoppia di dipinti ad olio su tavola, cm
Scuola toscana, fine sec. XVI-inizi XVII
DUE ANGELI ADORANTI
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 138x62 ciascuno
sul retro bolli in ceralacca e vecchia etichetta con n. 44 e 45
(2)
Prezzo Partenza: 8000
DUE ANGELI ADORANTI
(2)
Prezzo Partenza: 8000
DUE ANGELI ADORANTI
(2)
Prezzo Partenza: 8000
DUE ANGELI ADORANTI
(2)
Prezzo Partenza: 8000
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189