12
Scuola romana, fine sec. XVICRISTO CROCIFISSOolio su tavola, cm 52,5x33,5 Prezzo Partenza: 2400
Scuola romana, fine sec. XVI
CRISTO CROCIFISSO
olio su tavola, cm 52,5x33,5
Prezzo Partenza: 2400
CRISTO CROCIFISSO
olio su tavola, cm 52,5x33,5
Prezzo Partenza: 2400
Scuola romana, fine sec. XVI
CRISTO CROCIFISSO
olio su tavola, cm 52,5x33,5
Prezzo Partenza: 2400
CRISTO CROCIFISSO
olio su tavola, cm 52,5x33,5
Prezzo Partenza: 2400
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189