33
Scuola lombarda, fine sec. XVIRITRATTO DI GENTILUOMOolio su tela, cm 60x44,5 entro cornice
Scuola lombarda, fine sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 60x44,5 entro cornice intagliata e dorata
Provenienza: collezione privata, Milano
Prezzo Partenza: 3200
RITRATTO DI GENTILUOMO
Prezzo Partenza: 3200
RITRATTO DI GENTILUOMO
Prezzo Partenza: 3200
RITRATTO DI GENTILUOMO
Prezzo Partenza: 3200
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189