50
Cerchia di Francesco Londonio, inizi sec. XVIIISATIRO CON CAPRETTEPASTORELLA CHE MUNGE UNA
1/2
Cerchia di Francesco Londonio, inizi sec. XVIII
SATIRO CON CAPRETTE
PASTORELLA CHE MUNGE UNA MUCCA
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 42x54; cm 41,5x52 ciascuno
(2)
Prezzo Partenza: 6500
SATIRO CON CAPRETTE
(2)
Prezzo Partenza: 6500
SATIRO CON CAPRETTE
(2)
Prezzo Partenza: 6500
SATIRO CON CAPRETTE
(2)
Prezzo Partenza: 6500
Importanti Dipinti Antichi/Importanti Dipinti del Secolo XIX
Lots: 1-189
Palazzo Ramirez-Montalvo
Borgo delgi Albizi 26
Florence
50122
Italy
Important Information
Importanti Dipinti Antichi - Lots 1 - 107
Importanti Dipinti del Secolo XIX - Lots 121 - 189