JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe sièclePLAT octogonal à décor de fins rinceaux de feuillages Porcelaine et bleu sous couverte L. 28 cm - P. 28 cm
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècleDeux samouraï Estampe en couleur H. 33,5 cm - L. 24 cm (vue) Rousseurs
VIETNAM - Début XXe siècle
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XVIIe ou XVIIIe siècle