COLLECTION DU DOCTEUR G.

30 items 30 items
room Saint-Ouen

COLLECTION DU DOCTEUR G.

  • ( Lots: 1-320)

  • 11:00 CET - 18:00 CET
  • 11:00 CET - 18:00 CET
  • 11:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

to

Creator / Brand

Item Type

30 items
Per Page

Mali XIXem siècle Sculpture d'Ancêtre en position debout Style Dogon, Mali Bronze patiné H. 38 cm

GUINEE / GABON XXem siècle Tête de reliquaire Peuple Fang Bois sculpté, gravé et patiné. Bandes de tissu H. 112 cm

Ensemble comprenant deux STATUETTE et deux MASQUESStatuette: Style Dogon - MaliMasques: Cote d'Ivoire Bois sculpté et patinéH. de 26 à 45 cm