CLASSIC and MODERN ARTS

372 items 372 items
room Saint-Ouen

CLASSIC and MODERN ARTS

  • ( Lots: 1-365)

  • 11:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

372 items
Per Page

Petit lot comprenant une carafes, deux abats jours en verres figurants des fleurs ouvertes L'ensemble en verre Vendu en l'état

LUSTRE cage en bronze à huit bras de lumières à décor de pampilles et poignards en cristal taillé et facetté H. 110 cm XIXème siècle