5 items
Lot 302
Paire d'APPLIQUES à deux bras de lumière à l'imitation de branches Métal laqué H. 29 cm - L. 37 cm
Lot 311
Ensemble comprenant un petit COFFRET en acajou, une BOITE à crayons à décor d'enfants jouant, un
Lot 312
Belle CROIX reliquaire figurant le Christ crucifié mort, les quatre évangélistes et la sainte Vierge
Lot 2181
Marie, Jésus, et Saint Jean-Baptiste Plaque en métal repoussé et patiné 32 x 22 cm Travail du
Marie, Jésus, et Saint Jean-Baptiste Plaque en métal repoussé et patiné 32 x 22 cm Travail du XVIIIème siècle