4 items
Lot 95
CHRISTOFLE
CASSOLETTE à décor d'une scène galante Porcelaine émaillée polychrome H. 32 cm
Lot 268
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècleGrand CACHE-POT à décor de grues en plein vol Bois, laque et nacre, intérieur de cuivre H. 22 cm - D. 36 cm Usures
Lot 334
Dans le goût de CHRISTOFLE