POUPEE tête en porcelaine et yeux en verreSignée R S.F.B.J en creuxH. 60 cm
BACCARAT (attribué à)
LUSTRE à huit feux de lumière. La ceinture surmontée de vases enguirlandés. Bronze doré et vasque de
LUSTRE à huit feux de lumière. La ceinture surmontée de vases enguirlandés. Bronze doré et vasque de pierre H. 90 cm
Paire de PLAQUES de LUMIERE à trois bras de lumière Le décor de tritons couronnés, rinceaux et lys
Petit lot comprenant une carafes, deux abats jours en verres figurants des fleurs ouvertes L'
Petit lot comprenant une carafes, deux abats jours en verres figurants des fleurs ouvertes L'ensemble en verre Vendu en l'état
Travail des années 1930