2 items
Lot 340
VIETNAM - XXe siècle
VIETNAM - XXe siècle Procession de dignitaires Laque sur panneau H. 61 cm - L. 122 cm Usures, coins abimés
Lot 488
CHINE - Fin XIXe siècle