ASIAN ART

12 items 12 items
room Saint-Ouen

ASIAN ART

  • ( Lots: 1 to 563)

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

to

12 items
Per Page

Imposant CACHE-POT à décor de feuilles de vigne et grappes de raisinsBronze patiné H. 45 cm - D. 50 cm environ ...[more]

JAPON - Deuxième moitié du XIXe siècle ALBUM contenant une dizaine de scènes Estampes oban tate-e Petites usures

VIETNAM - XXe siècleSuite de six petits BOLS à décor de paysages Porcelaine et bleu sous couverte H. 4 cm environ Eclats

THAILANDE - XIXe siècle DIVINTE debout Alliage cuivreux doré H. 34,5 cm