294
CARTIER CEINTURE VERS 1976 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier octogonale godronné.
In Bijoux
CARTIER CEINTURE VERS 1976 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier octogonale godronné. Cadran crème avec index chiffres romains peints et chemin de fer, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Fond monogrammé. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 78090819 Dim. 25 x 25 mm A gold manual winding wristwatch by Cartier.
Bijoux
For delivery information please telephone +33 164222762.