VENTE XXE - Oeuvres d'art, Objets d'Art et Mobilier

12 items 12 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

12 items
Per Page

AQUARELLE "CLOWN DE FOIRE"Crayon et aquarelle sur papier, encadrée sous verre.Epoque XXème siècle17 x 23 cm à vue.

PASTEL "COUPLES AU COQ" DE LAURENT MESSAGER (1966)Pastel sur toile, signé "L. MESSAGER".Epoque XXème siècle. H : 50 ; L : 70 cm.