Sale of prestige: Asian Art, Bronzes, Jewelry, Collectibles, Paintings, Sculptures, Furniture

10 items 10 items
No Image
room

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

10 items
Per Page

Paire de danseurs vêtus de leur costume traditionnels figurés debout sur des tertres lotiformes. Bois. Birmanie. 19 ème siècle. 121cm.

ENSEMBLE DE DEUX MASQUES JAPONEn bois peint et crin.Provenant d'une enseigne de magasin.Usures.Japon Epoque début XXè siècleH : 16 ; L : 12 cm