150
1/5
Chantilly
BUREAU PLAT En bois naturel et bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, à plateau de bois partiellement gainé, reposant sur des pieds galbés à sabots en bronze doré.Restaurations d'usage et d'entretien.Eppoque XXème siècle.H :76; L : 124; P : 64 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information