167
1/3
Chantilly
PETIT MEUBLE BAR EN PALISSANDRE DE RIO 1930 DE PHILIPPE PETIT ET RENE JOUBERT (XXè)En placage de palissandre, ouvrant en facade à un abattant, à cotés plats en bois laqué noir reposant sur des pieds inclinés.Epoque XXème siècle.H : 60; L : 50; P : 45 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information