169
1/3
Chantilly
PAIRE DE CONSOLES EN MACASSAREn placage d'ébène de Macassar, à fût central rectangulaire reposant sur un large pied plat, à plateau rectangulaire recouvert d'un marbre portor.Epoque XXème siècle.H : 91; L : 66; P : 32 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information