143B
1/2
Chantilly
PAIRE DE FAUTEUILS CLUBS 1930/40A côtés plats en bois à marqueterie d'étoiles, reposant sur une plinthe cannelée en bois. Assise et dossier en peau.Restaurations d'usage et d'entretien.Epoque années 30/40H : 74; L : 68; P : 78 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information