217
1/3
Chantilly
PIERRE JEANNERET (1896-1967)Table basse de Pierre Jeanneret (1896-1967)Petite table basse, variante à pieds type "Fuseaux" de section carrée avec entretoise. En teck massif et plaqué.Circa 1955 Restauration d'usage et detienH : 54 ; L : 38,5 ; P : 92 cmProvenance : Chandigarh, IndeUn certificat d'expertise d'un expert qualifié et agréé sera remis à l'acquéreur.
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information