176
1/2
Chantilly
GUERIDON DE SALON DESSUS VERREEn bois de placage, à pietement tripode plat réuni par une tablette d'entretoise circulaire, à plateau circulaire en verre sablé, reposant sur trois pieds plats.Epoque XXème siècle.H : 51; D : 62 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information