199
1/6
Chantilly
PIERRE JEANNERET (1896-1967) ET LE CORBUSIER (1887-1965)Rare table basse en teck et placage de teck.Circa 1955-1956.H : 43 ; L : 186; P : 95 cmProvenance : Bâtiment administratif de Chandigarh, Inde.Un certificat d'expertise d'un expert qualifié et agréé sera remis à l'acquéreur
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information