178
1/3
Chantilly
TABLE DE SALON PALISSANDREEn placage de palissandre, à deux plateaux ovales superposé, reliés par une paire de montants demi-circulaires.Epoque XXème siècle.H : 59; L : 63,5; P : 48 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information