273
1/2
Chantilly
BUREAU PLAT MODERNEA pietement en métal cromé, à plateau rectangulaire en bois de placage garni d'un marocain.Epoque XXème siècle.H : 75; L : 140; P : 60 cm
XIX XXe Century Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information