523
Chantilly
TABLE DE SALON EN ACAJOU NAPOLEON IIIEn acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture et à un tiroir dans a tablette d'entrejeambe. Reposant sur quatre montants torsadés sur pieds boules.Etat d'usage.Epoque XIXème siècle.H : 71; L : 70; P : 43 cm
Wines, Spirits, Jewelry, Paintings, Bronzes, Furniture, Works of Art
4 Avenue de Bourbon
Chantilly
60500
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information
A partir de 10h30 : Vins et spiritueux A partir de 14h30 : Bijoux, Tableaux, Bronzes, Objets d’Art et de collection, Mobilier HOTEL DES VENTES DE CHANTILLY 500 m² 4, Avenue de Bourbon 60 500 Chantilly 20min de Paris Tél : 03 44 57 50 00 - Fax : 03 44 57 55 15 Commissaire priseur : Grégoire Bailly Gérant Mr Pascal DENOYELLE : 06 07 47 27 17 En cas d’enchère Live, si votre enchère est gagnante : 3% de commission supplémentaire. Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de ventes au 03 44 57 50 00 ou à info@oise-encheres.com.