PAIRES DE PAPIERS PEINTS ENCADRES "VASES FLEURIS"Papiers peints polychromes encadrésEpoque Restauration-Début XIXème siècle56 x 39 cm
PAIRE DE POTS A FEUEn pierre reconstituée.De style Louis XIV Epoque XXème siècle.H : 93 x D. : 50 cm
SUJET EN PIERRE RECONSTITUEE "DEUX PUTTI A LA COURONNE DE FLEURS" A patine façon terre cuite.Epoque XXème siècle.H : 115 cm