40
Tilloloy
Adorant débout vêtu de la robe monastique utarasanga lui couvrant les deux épaules et rabattu en un large pan frontal brodé. Bois à traces de laque. Birmanie. Royaume de Pagan. 16 ème à 17 ème siècle. 134cm.Importantes cassures et manques.
Great Prestigious Sale at the Castle of Tilloloy
Château de Tilloloy
route de Dancourt
Tilloloy
80700
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information
Nouvelles conditions de vente, merci d'en prendre connaissance.