216
Tilloloy
CONSOLE EN BOIS DORE LOUIS XVEn bois doré et sculpté, galbée en façade et sur les côtés, à traverse ajourée.elle repose sur deux pieds reliés par une importante coquille ajourée aux bouquets de fleurs.Dessus de marbre.Restaurations d’usage et d’entretien.Epoque XVIIIè siècleH: 82; L: 105 P: 56 cm
Great Prestigious Sale at the Castle of Tilloloy
Château de Tilloloy
route de Dancourt
Tilloloy
80700
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information
Nouvelles conditions de vente, merci d'en prendre connaissance.