142
1/3
Tilloloy
BRONZE "LE GARDE CHASSE" DE EMILE LOUIS PICAULT (1833-1915)Bronze à patine marron reposant sur une base circulaire signée "Picault", reposant sur un socle circulaire en marbre rouge.Fonte ancienne.H : 32/ 36 cm (avec socle)
Great Prestigious Sale at the Castle of Tilloloy
Château de Tilloloy
route de Dancourt
Tilloloy
80700
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information
Nouvelles conditions de vente, merci d'en prendre connaissance.