35
Ressons-Sur-Matz
PAIRE DE LAMPES A PETROLE EN OPALINEEn opaline blanche à décor polychrome de feuilles de vignes.Epoque Fin XIXème siècle.H : 44/ 67 cm (avec verre).
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information