33
1/3
Ressons-Sur-Matz
ENCRIER EN REGULE PATINE "AUX ENFANTS" DE CHARLES PEYRE (1872-1949)En régule patiné, signé "PEYRE"Epoque Fin XIX-Début XXème siècle.H : 22. L : 18; P : 17 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information