52
Ressons-Sur-Matz
PAIRE DE TUILES EN CERAMIQUE "AUX OISEAUX PERCHES"En terre cuite vernissée polychrome.Restauration.h : 27; L : 22; P : 13,5 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information