36
1/3
Ressons-Sur-Matz
OEIL DE BOEUF MARQUETE NAPOLEON IIIEn bois naturel, bois noirci et incrustations de nacre.Cadran signé "P.ROMANET à Chalon".Epoque Fin XIXème siècle.H : 61; L : 47; P : 13,5 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information