9
Ressons-Sur-Matz
JOLIE SAUCIERE "ROCAILLE" EN ARGENT En argent ciselé poinçon minerve de la Maison "MERITE E. SANNER A PARIS"Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle.Poids 995 grs env.
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information