46
Ressons-Sur-Matz
PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE 1925En céramique craquelé à décor géométrique polychrome. Signés sous la base au tampon "B.F.K. La Louvière Belgique" et numérotés en creux "844K".Epoque 1925H : 23,5. D : 10,5 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information