21
1/3
Ressons-Sur-Matz
MONTRE DE DAME EN OR BOUCHERONDe forme ronde de style Art Déco, en or jaune poinçon téte d'aigle, signée "BOUCHERON" N° P77621. Bracelet en cuir à fermoir 3 pièces en or jaune BOUCHERON.D : 2,4 cmPoids brut : 28 grs
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information