49
1/2
Ressons-Sur-Matz
GROUPE EN CERAMIQUE "COUPLE DE PATINEURS" DE CHARLES CATTEAU (1880-1966)Marques "B.F.K." (Boch Frères) et "Ch. Catteau" et numéro "1133.Egrénures à la base.Epoque XXème siècle.H : 33; L : 26; P : 14 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information