32
1/4
Ressons-Sur-Matz
SUJET EN FAIENCE BLANC-BLEU "PETITE COMMODE TOMBEAU"En faience blanc-bleu à riche décor peint de scénes animées et de guirlandes de fleurs. Ouvrant en façade à 6 tiroirs sur trois rangs.Acc. et nombreuses restaurations visibles.Epoque XIXème siècle.H : 23; L : 31; P : 15 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information