20
1/2
Ressons-Sur-Matz
ETUI A CIGARETTE ATTR. A MARIA PERGAYEn métal argenté,de forme rectangulaire, ouvrant à un couvercle à prise en forme de cordons, reposant sur quatre pieds biches surmontés d'une feuille.Usure.Epoque XXème siècle.H : 5; L : 25; P : 11,5 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information