41
Ressons-Sur-Matz
PORTE PARAPLUIE EN FAIENCE DE CHOISYEn faience jaune à décor en bas relief japonisant d'echassiers et de végétaux.tampon sous la base.Petit fêle sous la base.Epoque XIXème siècleH : 57; D : 24 cm
Furniture, Works of Art, Asian Art, Pedal Car Collection
Ressons-sur-Matz, Hôtel des ventes de Ressons
Ressons-sur-Matz
60490
France
For Oise Encheres delivery information please telephone 03 44 57 50 00.
Important Information