4 items
Lot 33
Un pendentif de forme "losange" serti par 9 diam (G VS) en serti invisile pour 0,70 c. env. sur sa
33Un pendentif de forme "losange" serti par 9 diam (G VS) en serti invisile pour 0,70 c. env. sur sa
Un pendentif de forme "losange" serti par 9 diam (G VS) en serti invisile pour 0,70 c. env. sur sa chaîne or - or 3,72 g.
Lot 122
"JARDIN PUBLIC" DE MARKO STUPAR Huile sur toile représentant des personnages dans un jardin public
Lot 133
PAIRE DE DEUX TABLEAUX DEULLY Huile sur toile l'une représentant la ville de Seumur et l'autre
CLOISONNE ASIATIAQUE En bronze incrsuté d'émaux Epoque XIXème siècle H : 4, 5 ; D : 15 cm ...[more]