220
CONSOLE LOUIS XV A plateau débordant en marqueterie ouvrant par un tiroir en façade. Elle repose sur
A plateau débordant en marqueterie ouvrant par un tiroir en façade.
Elle repose sur quatre oieds galbés.
Etat d'usage
Epoque XVIIIème siècle
Etat d'usage
Epoque XVIIIème siècle
Mobilier et Objets d'Art du 18° au 20° siècle Tableaux - Bronzes - Horlogeries - Bijoux - Voitures de collection
For Oise Encheres delivery information please telephone +33 344427171.
Important Information
INFORMATION SUR LA VENTE
SAMEDI 23 JUILLET 2016 à 14h00
OISE ENCHERES - HOTEL DES VENTES DE CHANTILLY 500 m²
4, Avenue de Bourbon
60 500 Chantilly
20 minutes de Paris
Tél : 03 44 57 50 00 - Fax : 03 44 57 55 15
www.oise-encheres.com - info@oise-encheres.com
Expositions publiques
Jeudi 21 Juillet 2016 de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00
Vendredi 22 Juillet 2016 de 10h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00
Samedi 23 Juillet 2016 de 10h00 à 12h00
Catalogue et Ordre d’achat sur www.oise-encheres.com
Commissaire priseur : - Maître Petit Jean Robert
Gérant Mr Pascal DENOYELLE : 06 07 47 27 17